4-й международный фотосалон ПАНОРАМА МОЕЙ СТРАНЫ 2013. ИТОГИ.


Awards 4th International Photo Salon 

PANORAMA OF MY EARTH 2013 is over.


Пришла пора объявить призёров четвёртого международного салона ПАНОРАМА МОЕЙ СТРАНЫ-2013, организованного Национальным Союзом Фотохудожников Украины и Международным фотографическим движением "Образ без границ"  ISF - Image sans Frontière.

На конкурс поступило 1191 фотоработы  от 167 авторов из 16 стран мира. Для заключительной экспозиции, которую мы все увидим в конце сентября в галерее «АРТПРИЧАЛ», было отобрано 68 работ 44 авторов из 10 стран. Но сейчас мы остановимся только на работах призёров фотосалона.

Итак: в разделе «Панорамный формат», Золотая медаль ISF и  приз от генерального спонсора конкурса компании «ПРОФОТО» (объектив TAMRON AF 18-200mm F/3,5-6,3  XR Di II LD Asp. (IF) Macro) достался фотографу из Гонконга Норману ЛАУ (Norman LAU) за фотографию «Ночная рыбалка».

 
Ему же достался и специальный приз газеты «День» за работу «Дорога домой».



 
Серебряная медаль ISF  и приз от компании «KATA» ( Manfrotto Set MK294A3-A0RC2) достался фотографу из Ивано-Франковска Роману Михайлюку. Медали была удостоена его фотография «В колыбе на Ворожеске».


Бронзовой медали ISF и приза от компании «KATA» ( Manfrotto Set MK294A3-A0RC2) удостоен Василий Гелевачук (Кривой Рог) за работу «Жнива».


Дипломом ISF первой ступени и призом от компании «КАТА» награжден индийский фотограф Соменат МУКХОПАДХАЙ( Somenath MUKHOPADHYAY) за работу «Вечернее блаженство».


Дипломом ISF второй степени и призом от компании «ПРОФОТО» награжден Николай Заварика (Киев) за работу «Утренние упражнения».


Дипломом ISF третьей ступени и призом от компании «ПРОФОТО» награжден Виталий Башкатов из Макеевки за фотоработу «Белый танец».


В разделе «Традиционный формат», Золотая медаль НСФХУ и  приз от генерального спонсора конкурса компании «ПРОФОТО» (объектив TAMRON AF 18-200mm F/3,5-6,3  XR Di II LD Asp. (IF) Macro) достался фотографу из Украины Константину Бобрищеву  за фотографию «Старый дневник».


Серебряной медалью НСФХУ  и призом от компании «КАТА» награжден Дмитрий Балховитин из Донецка за работу «Прогулка по золоту».


Бронзовой медалью НСФХУ и призом от компании «КАТА» награжден финский фотограф Юха Ахвенхарью  (Juha Ahvenharju). Действительно, без улыбки на фотографию «Молодые атлеты» смотреть нельзя.  


Дипломами НСФХУ 1, 2 и 3 ступеней и призами от партнеров и спонсоров награждены:
Олег ОГОРОДНИК (Львов).  «Львов-14».

 
Тапио Карьялайнен ( Tapio Karjalainen), Нуммела, Финляндия. «Проверка».

 
Виталий Подгурченко (Малоярославец, Росия). «Саша».

 
Ещё одним специальным призом газеты «День» был награждён фотограф из Финляндии Матти Ниеми ( Matti Niemi) за работу «Туманное утро».

 
Мы поздравляем победителей и желаем всем фотографам, которые присылали свои работы на фотоконкурс, творческих успехов!


 __________________________________________________________________________________________

Советуем почитать.

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!