KIEV BEER FEST 2014

С 28 по 31 августа в Киеве прошел фестиваль пива «KIEV BEER FEST 2014». И, надо сказать, фестиваль удался. 

Площадка ВДНХ как никакая другая  подошла для проведения этого события – просторы позволили  разместить на территории бесчисленные палатки с пивом, столы с яствами, жаровни с грилями и столы с лавками. Более 100 сортов пива от известных пивных брендов и насыщенная музыкальная программа – что ещё надо, чтобы весело провести уикенд!


Казалось, весь Киев собрался в эти дни на ВДНХ – от младенцев до взрослых дядечек с тетечками. Даже дождик, прокапавший в последний день фестиваля, не распугал любителей пива и драйва.
Для тех же, кто уставал от пивных развлечений, арт-пикник Славы Фроловой, находящийся по соседству, предлагал не менее интересную арт-программу развлечений.
Посмотрите наш небольшой фоторепортаж с последнего дня фестиваля и последнего дня лета 2014 года.












Порадовало и внесло свежую струю адреналина в пивной праздник выступление «самой рокерской команды» Ди-Си Требьют. Ребята исполняли популярные хиты АС/DC и, надо отметить, очень не плохо исполняли. Рифовые гитарные акценты в такт музыки подчеркивались «рычанием» акселераторов мотоциклов Харлей-Девидсон стоявших перед сценой. После концерта зрители выбирали лучший мотоцикл от талантливых кастомайзеров.
















Photonews Post

P.S. В связи с появлением отрицательных отзывов в комментах, я уведомляю, что все, что я писал о фестивале, является моим субъективным восприятием прошедшего мероприятия и может не совпадать с мнением остальных любителей пивных тусовок.
Искренне Ваш, Валерий Пичко.
 _______________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Читайте интересные статьи на Photonews Post.