Dream Big Festival - 2016

Один наш креативный и продвинутый знакомый, который вернулся в Киев после 7 лет отсутствия (работал в Гонконге, Израиле, Германии, Силиконовой долине), был изумлен происшедшим переменам в культурно-тусовочной жизни столицы . Нескончаемые фестивали, выставки, эвенты, флешмобы и прочные мероприятия занимают все свободное время ни е дают скучать ни летом, ни зимой. Причем мероприятий на выходные дни запланировано столько, что организаторы должны хорошенько потрудиться, чтобы заманить публику именно к себе на мероприятие.

Dream Big Festival – один из тех эвентов, которые не нуждаются в «заманивании». Это крупнейший в Украине фестиваль мастер-классов и элементов шоу. Покупаешь билет и все мастер-классы фестиваля в твоем распоряжении без каких-либо доплат!

В этом году Dream Big Festival состоялся 21 августа на берегу Днепра, а именно – на ЮБК (кто не знает – Южный берег Киева , справа от Пешеходного моста). Это идеальное место для проведения праздника – река с чудным видом на зеленые холмы Киева, пляж и лесо-парковая зона.


Что было?

6 зон для отдыха: Master Class Space, Show Space, Action Space, Food and Lounge Space, Skills Space, Main Stage.

На площадке Master Class Space были представлено множество мастер-классов, как для детей, так и для взрослых. Фотосушка и масер-класс по фотографии от школы-студии Алексея Абрамова, DJ мастер класс, Акварельная живопись, графические импровизации, песочная анимация, игра на барабанах, гитаре, арфе ...

На Show Space участников порадовал фокусник, каждый смог получить свой портрет от шаржиста, научиться искусству огненного шоу и побывать внутри мыльных пузырей.

На песчаной локации Action Space было оживленно и весело - йога и fly yoga, танцевальные мастер-классы, много спортивных батлов, флеш моб с африканскими барабанами и многое другое.

На площадке Skills Space приятное совмещали с полезным - учились отдыхая. Была «беседа» о "Бизнесе как стиле жизни" от GeniusMarketing, "Азы актерского мастерства для" чайников ", и многие другие мероприятия.

Food and Lounge Space подарила не только напитки и вкусную уличную еду, но и мастер – классы по ее приготовлению – секреты по молекулярной кухне, изготовлению конфет и приготовлению кофе.

Ну и концертная программа на площадке Main Stage – сцена на воде, действо на которой началось с 16:00 и продолжалось до самой ночи.

Праздник удался – спасибо организаторам и участникам




































Таня Кресан для Photonews Post

 _______________________________________________________________________________________
Присоединяйтесь к нам на facebook

Читайте интересные статьи на Photonews Post.