Вино, вино, вино, вино – оно на радость нам дано!

21 мая 2018г. 
Как не вспомнить слова популярной студенческой песенки, когда попадаешь на Kyiv Food and Wine Festival

Радует то, что этот фестиваль стал постоянным и традиционным мероприятием столицы. Поэтому к нему можно заранее подготовиться, пригласить друзей-приятелей, отставить все дела и хорошо отдохнуть. Ведь главное в нашей жизни - это общение с хорошими людьми. А когда оно происходит под бокал вкусного украинского вина – это общение ценно вдвойне.


На таком Фестивале как Kyiv Food and Wine Festival мы можем попробовать не только те вина, которые редко можно встретить в магазинах, но и узнать много интересного, как говорят, из первых рук.
Виноделы и сомелье открывают много секретов и рассказывают много интересных историй.
Так что, если Вам не безразлична история виноделия и винных брендов, если Вас интересует рецептура и технология производства разных вин, то для Вас посещение такого мероприятия просто обязательно!

Последний фестиваль, который состоялся 19-20 мая 2018г,  был десятым по счету и принял более 30 участников винного маркета и тысячи посетителей, которые смогли познакомиться с винами не только таких известніх производителей, как Инкерман, Коблево, Колонист, Чизай, Шабо и др., но и с продукцией украинских виноделов-гаражистов - Игоря Заики, Александра Пишьева, Руслана Ковалевского, Богдана Павлия, Максима Кичмы и многих других… И конечно, традиционный  интереснейший лекторий – 11 лекций и дегустаций с опытными сомелье.






































Десятый юбилейный фестиваль Kyiv Food and Wine Festival 2018  прошел, как всегда, организованно, ярко, весело и познавательно. Это была грандиозный праздник киевлян в преддверии лета! А ведь известно, что как ты лето встретишь, так и проведёшь. Согласитесь, провести лето в компании друзей и с бокалом вкусного вина не так уж и плохо!

P. S. Бегут за мигом миг и за весной весна,
Не проводи же их без песен и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, -
Как проведешь ее, так и пройдет она.
Омар Хайям
 ______________________________________