Несите таблетки в бункер

Путин заявил, что США и Евросоюз объявили дефолт по своим обязательствам перед россией.

Российский фюрер владимир путин в своем бункере продолжает испытывать клинический маразм и весеннее обострение психического расстройства 

Будет ли дефолт

Он в очередной раз обратился к россиянам из бункера по поводу экономической ситуации в стране, не забыв при этом опять упомянуть Украину, в которую вторглась его армия.
Как сообщает издание «Коммерсант», вооруженные силы РФ сорвали планы киевских властей, которые хотели развязать войну. По словам путина, властям Киева предлагали вывести войска с Донбасса, но они не захотели этого сделать. На совещании о мерах социально-экономической поддержки регионов россии, президент заявил, что «военная спецоперация» на Украине идет строго по плану и все поставленные задачи в «спецоперации» будут безусловно решены.

Владимир путин заявил, что если бы российские войска действовали только на территории так называемых «ДНР» и «ЛНР», то это не привело бы к миру в Украине и не ликвидировало угрозы для россии. По его мнению, российская тактика боевых действиях на Украине «полностью оправдана». Он добавил, что украинские военные «бьют без разбора, как фашисты, которые хотели утащить в могилу невинных», а российская сторона «делает все, чтобы избежать потерь среди мирного населения».

Кроме того, старый маразматик поведал, что «на Украине действовала сеть из десятков лабораторий, где под руководством и финансовой поддержке Пентагона проводились военно-биологические программы».

Но главное, фюрер заявил, что США и Евросоюз объявили дефолт по своим обязательствам перед россией.

По словам кремлевской крысы, нелегитимные действия США и ЕС по заморозке части валютных резервов россии стали, по факту, объявлением дефолта по обязательствам перед ней.

«Теперь каждый знает, что резервы государства могут быть просто украдены» - резюмировал он, комментируя санкции, не упоминая, что совсем недавно он сам украл иностранные самолеты в лизинге. А арест собственности российских предпринимателей, попавших под санкции, его не слишком волнует, так как это станет для них уроком - инвестировать надо в свою страну.

Главный российский фашист добавил, что нынешняя ситуация «подводит черту под глобальным доминированием Запада в политике и экономике». Он назвал «моральной и нравственной деградацией» то, что Запад «не обращал внимания на жертвы на Донбассе». По его мнению, Запад повторит попытку «дожать» россию и «нарушить территориальную целостность», но у него «это не выйдет», так как «Западу не нужна суверенная и сильная россия».

Президент страны-агрессора фактически отрекся от российских олигархов, материально пострадавших от санкций из-за развязанной кремлем войны против Украины.

«Запад будет пытаться делать ставку на 5-ую колонну, на национал-предателей, на тех, кто зарабатывает деньги здесь, а живет там. Живет даже не в географическом смысле, а по своей мысли, по своему рабскому сознанию. Я совсем не осуждаю тех, у кого виллы в Майями или на французской Ривьере. Кто не может обойтись без фуагра, устриц или так называемых гендерных свобод. Но проблема не в этом. А в том, что многие из таких людей, по своей сути, ментально находятся там, а не здесь. Не с нашим народом. Не с россией», — раскритиковал хозяин кремля тех, кто долгие годы вливал средства на создание тоталитарной россии.

Фюрер настолько двуличен, что забывает рассказать своему народу о любовнице Алине Кабаевой, спокойно живущей с детьми в Швейцарии. В Швейцарии была зарегистрирована петиция с требованием лишить Алину Кабаеву гражданства этой страны. За несколько дней документ подписали более 29 тысяч человек. А ранее французский активист Пьер Афнер проник на виллу «Альта Мира» в французской Биаррице, которая принадлежит дочери Путина Екатерине Тихоновой. Активист сменил замки и заявил, что вилла готова принять тех, кто убегает от режима Путина, и в первую очередь, украинских беженцев. Так что, семья российского фюрера спокойно живет за границей и сама россия ей не нужна.

«Российский народ сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей. Просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мошку, выплюнет на панель. Такое естественное очищение общества только укрепит нашу страну», — заверил он, и пояснил, что недовольство олигархов введенными против них санкциями не изменит политического курса страны-агрессора.

Путин признал, что россию ожидают «структурные изменения экономики», которые приведут к росту инфляции и безработицы. Эти «изменения» ожидаются на фоне западных санкций за вторжение в Украину.

«В новых реалиях потребуются глубокие структурные изменения нашей экономики. И не буду скрывать, они будут не простыми, приведут к временному росту инфляции и безработицы», — сказал путин.

Он призвал экспортеров - направить дополнительные потоки товаров на внутренний рынок России. И заявил о будущем росте инфляции и безработицы. При этом, по его словам, центробанку РФ не придется «печатать деньги», поскольку у россии якобы «достаточно бюджетных доходов».

Фюрер утверждает, что западные санкции станут уроком для национального бизнеса РФ и «нет ничего надежнее, чем вкладывать средства в россию». Однако нацист лукавит – ведь уже который день мосбиржа закрыта и не дает всем желающим вложить деньги в «процветающую россию».

Как видим, в результате развязанной войны против Украины, весь мир проводит успешную спасательную операцию по экономике россии.

Напомним, что Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины подтверждает, что в окружении путина начался раскол. Западные санкции против российской элиты, которая, как известно, составляет фундамент кремлевской власти, поколебали веру российских олигархов в своего идола.

А международные санкции, введенные против России, значительно повысили вероятность ее дефолта по отношению к своему государственному долгу. Об этом предупредили аналитики JPMorgan и других организаций. Кроме того, пока в Украине идет кровопролитная война с российскими захватчиками, в самой россии уже начался дефицит по основным продуктам питания. По комментариям пользователей соцсетей, ситуация в точности напоминает любимый россиянами СССР.

P. S.
17 марта стало известно, что американский регулятор разрешил рашистской федерации совершить платеж по обязательствам правительства РФ за ценные бумаги в размере 117 млн долларов за счет 315 млрд долларов, замороженных на счетах ЦБ россии из-за последних санкций США. Оказалось, что другой валюты у россии нет?! 

Как сообщали средства массовой информации, россия лишится возможности делать какие-то выплаты из этих замороженных средств в 12:00 ночи с 24 на 25 мая 2022. До этого российскому правительству придется выплатить еще 640 млн долларов в конце марта, а потом еще 2 млрд в апреле. То есть, складывается ситуация, что сейчас только от американского правительства (регулятора) зависит, когда россия станет банкротом и когда объявят дефолт.

По материалам ресурса ФЛОТ 2017
 

16.03.2022
Рекомендуем почитать. 

Присоединяйтесь к нам на facebook