ФОТОСЕТ В НЕВЕСОМОСТИ.

При слове «невесомость» у современной молодёжи, наверное, возникают ассоциации, вроде голливудского блокбастера «Гравитация» и ему подобных. Но речь сейчас пойдет не о Сандре Буллок, а о том, как выглядит пышная женская грудь в невесомости. И я вам скажу как. ХОРОШО!


Это нам доказала главная звезда каталога купальников Sports Illustrated Swimsuit, американская фотомодель Кейт Аптон (Kate Upton).Секс-бомба Кейт уже давно генерирует эротические фантазии мужского населения американского континента, демонстрируя крошечные модели купальничков на не крошечных формах своего роскошного тела. В этом году она снова на обложке популярного каталога Sports Illustrated.

На этот раз фотограф Джеймс Макари (James Macari) провёл замечательную креативную фотосессию с моделью в невесомости. Для этого вовсе не надо было напяливать на себя тяжеленные скафандры и отправляться в дальний космос. Да и в ближний не понадобилось. Для этого фотосета Макари и Аптон воспользовались услугами летающей лаборатории G-Force One, компании Zero Gravity Corporation, на которой они и совершили небольшой фотополёт с мыса Канаверал.
 
Zero Gravity пожалуй единственная частная компания специализирующаяся на космическом туризме и приключениях в невесомости. В космос, правда, туристов они пока не доставляют, но обладая профессионально оборудованной летающей лабораторией на базе боинга, предлагают «всего» за 5000 американских ощутить все прелести реальной невесомости и сделать для себя и любимой девушки потрясающие фотографии.

Причём для этого вовсе не обязательно ехать на космодром на мысе Канаверал. Достаточно посмотреть расписание полётов компании на сайте и выбрать дату, когда он будет проходить в ближайшем большом городе. Ну а если Ваша подружка столь же прелестна, как и Кейт Аптон, то не забудьте захватить с собой миниатюрный купальничек и фотоаппарат!














для Photonews Post

P. S. Прочитав комментарии, я решил выложить видеоролик о том, как проводилась эта фотосессия. Очень забавно и, как это свойственно американцам, с размахом... После окончания ролика вы сможете выбрать в плеере другие сюжеты из этой фотосъёмки.

       

Советуем почитать.